12 lithographies colorisées signées

290,00

Bon état général, quelques tâches, oréoles sur certains

1 en stock

UGS : ASSO154B Catégorie :

Représentation des 12 mois de l'année et signes du zodiac correspondant, période art déco, dans le goût de Cecil Aldin, Harry Eliott...Scènes populaires, rurales, couleurs très fraiches, beaucoup d'élégance dans une cuisine, sur un mur de couleur…

Informations complémentaires

Poids 8 kg
Dimensions 28 × 1 × 36 cm